Юлия Кутейникова

Если музей бесплатный, то билет все равно дадут? Знаю, что не в тему

Юлия Родина

По идее, должны дать купончик, как в питерских троллейбусах.

Иван Поляков

Наверно, где как. Например, в Лондоне Британский музей бесплатный, и никаких билетов не дают. Зато гардероб платный, хотя можно ходить и в пальто, если охота. И полная свобода фотографировать, тоже бесплатно.