Марина Слесарева

Что за хрень? вперёд загрузки виндоус появляется чёрный Экран с паролем на корявом языке...

сверху написано на корявом Сомо Паж вроде и снизу ещё на ки снизу ещё на корявом просит какой то пароль. . как это убрать??)))

Ta
Talant

очень похоже на пароль в биосе, убрать его можно в самом биосе в настройках.

Рома

походу пароль через биос поставлен на запуск системы

или снимать (если сам доступ к биос не запаролен) или сбрасывать полностью биос