Алла Герасимова

а какой город в России самый лучший? просто вот с семьёй думаем куда бы нам приехать...

Елена Замотаева

Полтора миллиона рублей квартиры двушки в среднем \ Ульяновск \ Я жил в Латвии, Венгрии, и в России - это город моей мечты

Ка
Катик

Мухосранск, это лучший вариант ...

Камышева Марина

только не в мегаполисы

Виктор Пришутов

Доброго Утра Вам! Никуда не Уезжайте !!!Родина - даже город, посёлок и т. д. - ОНО СВОЁ !!!Не знаю от куда Вы и Причину ( В Сибирь - Люди Добрее...

Юрий Курин

Амстердам

Ек
Екатерина

У каждого - свой вариант

Светлана Заикина

Где родился - там и пригодился. но Кемерово тоже не плохой город для приезжих - шахты, заводы и речные пароходы. Опять же Тулеев = самый крутой губер в России. Областные программы жилья для молодых семей, педагогов и учителей, архитекторов и строителей, молодых ученых и всех, кто может представлять интерес для сибирского региона. Свежий воздух, опрятные города, 30 процентов к зарплате - это трудовой Кузбасс