Ки
Кирилл

люди! что лучше взять лада ларгус или шанс или тида (типа шевроле)?

Наталья Герасимова

Ларгус но немного погодя пока он на конвейере немного притрется !!!

Сергей Волченко

Шанс 1.5L юзаю три года 50000 км полет отличный

Мансур Султонов

ларгус с шансом сравнивать вообще бадяжно как то, еще и с шевролом

Нилолай Щербакова

тида или Тиида.

Андрей Способин

По-любому только не Ладу. Лады ломаются чаще Вообще, Шанс вполне нормальная машина. Только не с Мелитопольским двигателем 1,3...

Игорь Воротников

ларгус конечно

Сл
Слава

что тут выбирать-конечно Тиида

Маргарита Надеждина

Как можно сравнивать какой-то заз шанс у которого качество хуже чем у китайских автомобилей и очень надежный ниссан тиида?

Наш выбор - ниссан тиида