Людмила Абазина

Как купить машину, используя автокредит

Есть банки, которые дают автокредит на покупку поддержанных машин, но в том случае, елси машина в салоне. А как быть, если я хочу взять у физического лица? Что делать (((

Света Ерёмина

Вместе с ним в Банк. И Пусть не забудет Реквизиты своего банка (Куда перечислят деньги).

Алексей Юрков

Берите обычный кредит, выйдет дешевле! И потом покупайте машину.