Санек Гедин

Пчему человек который сделал порчу но не является магом, просто заговор устный и сильный негатив,

Потом просит у тебя какую либо вещь? Что с ним происходит? что он чувствует? Понимает ли он что порча снята? Если он не общается уже долгое время с тобой? Он осознанно просит вещь чтобы негатив вернуть или это так обстоятельства складываются чтобы человек точно узнал кто ему делает?

Иван Зюканов

Желательно научиться четко формулировать вопросы. Кто на кого что наводил и кто кому что вернул? При снятии негатива бывает, что исполнитель, если он не профессионал, появляется на личном горизонте того на кого делал воздействие. Это частный случай. Такого может и не случиться. Могут в принципе притягиваться во время чистки люди "с душком" подсознательно пытаясь еще и свой негатив пристроить под снятие "на халяву".