Павел Габур

Я создаю мультсериал по игре Minecraft, нужно сделать озвучку. Но как? Читайте пояснения

Мне не нужны те, которые будут озвучивать героев, микрофон у них может быть не качественный. С субтитрами как то не интересно получается. Может быть, есть такая программа, которая умеет сама создавать голоса? Если есть, то напишите мне название программы.
У меня самого есть микрофон, только требуется программа, с помощью которой я смогу изменить звук голоса. Например мужской изменить на женский, увеличить или уменьшить тембр, и многое.. .

Ан
Антон

Scramby-прога для изменения голоса