Ка
Катюшка

Bioshock Infinite. Сколько в игре концовок? Неужели одна? ? в контакте че то много видео. пишут одна. только без спойлеров

Nura Ledi

Концовка в игре одна независимо от действий в игре. (Как кстати было в предыдущих частях концовки зависели от действий игрока)
Может конечно в следующих DLC добавят концовок изменят существующую пояснят её(как делали для Mass Effect 3)
Если надо могу концовку объяснить многое понятно станет)

Роман Руднев

Увы, да. В игре есть пара выборов действий, но это иллюзия. Финал будет только один, хотя весьма неоднозначный и породивший множество трактовок. Собственно, Левайн этого и добивался

Марина Бондарева

Новые разрабы ср.. ли на моральный выбор в игре, ни на что они не влияют, концовка только одна.

Роман

Одна концовка