Павел Титов

нужна помощь. через час пишу экзамен по алгебре в традиционной форме 9 класс. нужны ответы. 61 регион

Александр Вяткин

Перед экзаменом ответы ещё не выложены.
Только на Ваши знания вся надежда.

Dj
Djoly

вам учителя ответы разнесут за 40 минут до окончания экзамена

Капитан Диего

В контакте же группы есть, посмотри.

Елена Романова

да не помогут тебе ответы. не парься

Мария Авалян

сама сдавай. час остался. завалишь могу поспорить, из школы попрут. а там скоротечные половые отношения. привет букету венерических заболеваний. родители в трауре. ты с метлой чистишь наш дворик от слякоти