Андрей Кураев

Кто в наше время гагары и кто жирный пингвин?

Юлия Митрофанова

Негллупые пиннгвины прячут свои жиррные тела в тумане Альбиона, а гагары никак не могут досыта наловитться рыбки в мутной воде.

Ольга

Гагары полетели на юг а партия жирных котов занимается привычным делом дербанит бюджет.

Тимур

Вот бакланов вокруг немеряно....

Сергей Сироткин

гагары----защитницы пусек, а пингвины---те, кто талдычет----что изменится от того, что я проголосую (((