Виктория Андреева

Почему глупый пингвин - жирный, а смелый буревестник - гордый?

Евгений Туман

Тайный смысл есть в музыке слова, приоткрывшего завесу жизни человека на публике. Это просто сделать, но дорогого стоит.

Анастасия

буревестник не гордый, а просто хитрый.
И пользуясь бурей (революцией) хватает беззащитных рыбешек.
Сионисты, чтобы захватить богатства России, замудили революцию и пока рыбешки метались, захватили власть и все.

Наталья Силаева

Жирный глупый пингвин - это образ обывателя, который боится революционных перемен и прячется.
Гордый буревестник - это авангард общества, призывающий к социальным переменам в России.

При случае, посмотрите как читает это стихотворенье Захарова в фильме "Криминальный талант".

Сергей Белый

ну так тож бааальшой художник сказал- ну вот он так вииидит