Андрей

Посоветуйте, что покупать Xbox 360 или Playstation 3

Я думаю что лучше купить Xbox 360 или Playstation 3.Я знаю, что Xbox 360 дешевле, но я хочу узнать плюсы и минусы обоих приставок.

Владлена Иванова

В свое время долго взвешивали за и против и в конце концов остановились на Xbox 360 .Пере прошили что бы мог читать пиратки скаченные с торентов.. Сейчас стоит без дела уже почти год, так как новые игры не идут (ноу хау компании Xbox). Зато все игры идут на ура в ПК. ПК рулит.

Анна Шилина

ПС 3 без вариантов