Татьяна

Какие документы надо на подачу заявления вид на жительство в алтайский край. Если у меня там живет гражданская жена .

Kamila

Гражданская жена - это значит, что брак зарегистрирован в ЗАГСе.
Если нет, то это сожительница и такое сожительство не дает ни каких преимуществ.

Катюша Шмакова

Инфо о документах посмотрите на сайте ФМС, а гражданский брак-это брак зарегистрированный в ЗАГС, а у вас сожительство и ни какой юр. оно не имеет.