Grisha Bobrovski

при включении печки на холодный обдув, сразу начинает капать под капотом. . что может быть?

так же ни с того ни с сего бывают лужицы на водительском коврике (красная - антифриз). . лужа за два года появлялась по не понянтым причинам и не понятно от куда.. . а под капотом если включать обдув холодный то сразу капает антифриз.. . с кондеем может связано? его не заправлял 2 года. . машина опель омега 96 года..

Аксинья Ступицкая

под капотом это конденсат от работы кондиционера это нормально