Los Merengues

У меня Volkswagen Touran 2005 года. Не могу нигде найти, зачем нужны две кнопки слева от водительского сиденья.

Не могу нигде найти, зачем нужны две кнопки слева от водительского сиденья. Может кто-нибудь подскажет Одна в виде автомобиля (с потолка как будто идет излучение) , вторая - автомобиль на эстакаде. Они расположены как бы между двумя дверьми, водительской и той, которая за водительской. В общем слева от водителя внизу. Заранее благодарю за ответ!

Лена

Форум VW в помощь

Вера

Изменение клиренса