Cr
Crux

World of Warplanes- для игры надо видеокарта 256мб а у меня 524мб чего так не хватает???

минимальные Системные требования игры World of Warplanes - "
Windows XP, Vista, 7
DirectX 9.0c
Процессор (CPU): 2.2 ГГц
Оперативная память (RAM): 2 ГБ
Видеокарта уровня GeForce 7600GT или ATI X1600 (шейдеры 3.0, 256 МБ видеопамяти)
Минимальная ширина экрана 1024, высота 720 пикселей
Канал связи 128 кб/с"
а у меня на компе видеокарта-"NVidia GeForce 7050 PV / NVIDIA nForce 630a "
обратился тех. поддержке говорят что эта видеокарта не подходит. почему? хотя для игры надо 256мб а у меня 524мб чего так не хватает?? ?

ошибся разделом

Алена Кусова

Игра не оптимизированна