Олег Четвертной

Можно ли по фотографии как-то определить, кто украл у ребенка ботинки. Был концерт, в костюмерной были только мамы и дети

Ася

конечно, да. Но не здесь

Ан
Анна

Можно)) ) Одна родственница ляпнула, чтобы тот, кто украл её босоножки, все ноги переломал)) ) Потом год ухаживала за свекровью, которая переломала ноги и ходила под себя. До сих пор бедняжку колотит, столько дерьма выгребла, лучше бы молча купила новые.

Натуська

Украл ботинки мужчина

Аня

если ботинки необычные, то на фотографии их можно прекрасно отличить!