Светлана Овсянникова

Есть возможность поменять работу. Стоит ли?

Есть возможность поменять работу. Стоит ли? Изначально понимаю, что столкнусь с новым и придется долго вникать, + еще работы очень много, большая загруженность. Но ведусь на зарплату. Моя работа на которой еще работаю, очень нравится, да и коллектив устраивает и астросфера, одно не устраивает зарплата, которую вряд ли поднимут в ближайшее время, а даже если поднимут то точно не до такого уровня сколько мне обещают. Изначально очень хотела поменять, но когда намекнула начальнику о смене работы, он пытался выудить куда я собираюсь, не получив ответа между прочим упомянул ту организацию в которую я собираюсь и сказал что все из нее бегут не могут сработаться с хозяевами будто они ставят нереальные задачи, Стоит ли идти на новую работу? Татьяна 21.08.1983

Анна Вишникина

Стоит идти на новую работу.У Вас появилась возможность поменять работу на более подходящую Вам и перспективную. Не сомневайтесь. Удачи.