Ирина Коржнева

стоит мне сейчас поменять работу

Олеся Баранова

Лучше пока подождать.

Юрий Никулин

Вас ждёт абсолютная победа и успех. Меняйте не задумываясь! Когда падают такие карты, как 6 жезлов, 4 жезлов и Колесо Фортуны, в успехе не стоит сомневаться. Сама судьба вам благоволит.

Владимир Федосеев

когда задаешься таким вопросом менять работу или не менять.. Ваша работа должна быть вам интересна, должно волновать и увлекать вас. Если же все наоборот – от мысли что надо идти на работу на вас находит тоска или вас охватывает депрессия (и дело тут не в обычной усталости и в том, что вы давно не были в отпуске) , если находясь на рабочем месте вы то и дело смотрите на часы и считаете минуты до конца рабочего дня, ощущаете себя разбитым и больным, а разочарование перекрывают положительные эмоции, которые вы некогда получали (или еще получаете) от этой работы, и былым энтузиазмом уже не пахнет — пора всерьез подумать о смене места работы, ведь постоянно находиться в стрессе нельзя. но и про новую работу нужно знать все. Может и так случится, уволитесь с одной а на другой будет еще хуже. Только от вас зависит.

Катерина Гузеева

Не наваливайте на себя много задач. Вам надо для начала решить какие-то важные проблемы и заняться собой, привести себя в порядок, а потом можно и поменять. Удачи