Ок
Оксана

кто это и что они на крыши делают?

я живу на 9 этаже. Так вот сегодня легла спать очень поздно, к тому же ещё из-за жары плохо спалось. И вот в 11 часов утра меня разбудили какие-то твари, я услышала как по крыше кто-то ходит, ну и я подумала малолетки балуются, решила потерпеть этот шум и стараться заснуть. Так тут новое потрясение эти "кто-то" начали сверлить крышу, вы даже не представляете какой тут стоит шум, тут не то что спать, сидеть не возможно, оглохнешь. Я в .этой квартире живу 3 года и подобных случаев не наблюдалось (чтобы кто-то сверлил крышу), только помню что ходят по ней постоянно. Вот теперь меня больше волнует проблема не та, что я не выспалась, а та что они крышу к чертям всю просверлят, и весь потолок осыпется.

да да, чем они на крыши занимаются: Dну не пойду же я туда к ним на крышу, вдруг и правда террористы

Людочка Гончаренко

Все, пришло время молитвы читать. Иначе может случиться продолжение. И действительно крыша поедет.

Елена Пушкина

Дак а вы к ним подойдите и спросите кто они и какого хрена им нужно.

Ахмед Шахвали

веселый дом может покурили чего?

Наталья Миронова

полюбому террористы)
а если серьезно тто скорее всего они из управляющей компании\ЖЭКа пришли крышу вам ремонтировать. но в любом случае лучше их спросить о том, чем они на крыше занимаются

Ан
Анна

Обратитесь с звонком в ЖКХ и оставьте завку что бы проверили на наличие посторонних людей на крыше, или может это ЖКашники латочный ремонт производят, вам ответят

Яна Гатауллина

У меня тоже как-то, утром ранним, беготня по крыше, стук и грохот. Этаж, правда, третий, но в трёхэтажном доме. Снаружи не влезть, а изнутри выход заперт. Топот и стуки странные и раньше бывали, но тут вообще шабаш какой-то на рассвете!
Я люк аккуратно отпер и выглянул тихонечко.. .
Оказалось вороны притащили здоровенный мосол и долбят его всей командой!

Яна Минакова

гаргульи, не иначе:)