Ринат Фаткуллин

Что делать с крышей! и вообшье в крыше ли дело!?

в нутри здания по углам растёт плесень, стены сырые иногда... углы постоянно сырые... на крыше лежал просто утеплитель сантиметров10..но было холодно! по всей крыше под утеплитель подстелил клеёнку... стало теплее... но плесень и до этого начинала расти.. и растёт только в углах которые к северу .толщина стен в полтора кирпича т. е 370мм.. что делать чтоб было не холодно и были сухие стены?

Наталия Зарубина

В каком регионе вы проживаете? Какой утеплитель? 10 см. Утеплителя маловато, это первое. Из какого материала построен дом? В помещении повышенная влажность- это явно. Требутся дополнительная вентиляция, возможно. Но, нужно смотреть чем отапливается дом и достаточно ли того отопления, что есть.

Mashulya Podosinnikova

понаблюдать когда идет дождь, не эасекает ли на стены. может быть засекает порывами ветра .если да, то удлиняй кобылки ( свесы) посмотри может вода попадает другими способами. но это точно не кровля. если бы кровля, то текло бы в месте протечки,

Татьяна Пивоварова

дело не в крыше не правельно расчитана точки росылибо износ кирпича есть вариант утепление пенопластом либо с нутри либо снаружи как кошелёк

Ну
Нурканат

Дело в отоплении Убери и углов мебель
Терпи до следующего года и переделывай все