Алексей Алексеев

КРЫША такой бутерброд.?

Достаточно ли для крыши (пристройка металлический каркас по периметру стекла 3 х камерные) такой бутерброд: металлопрофиль, изоляционная пленка фольгированная, пенопласт 5 см. , изопропелен фольгированный 0.5 см, воздушная прослойка 2 см, гипсокартон. Всем спасибо! Помещение отапливаемое конвекторы электрические пол хорошо утеплен. Еще раз заранее спасибо!

Наталья

5 см для крыши мало надо толще . Самое лучшее на крышу мин вату . Тогда пирог будет такой Металлопрофиль контр обрешетка мембрана мин вата 200 мм пароизоляция обрешотка и гипсокартон . Главное после мембраны и пароизоляции был вент зазор .

Михаил Беляков

я думаю что надо Гипсокартон потом воздух, потом фольгу блестящей стороной внутрь, потом пенопласт затем пароизоляцию и лист