Олег Мартынов

Как сделать БАВАРСКУЮ крышу?

Баврская крыша инженера-механика Alex Spiner. Применяется в малоснежных районах с сильными ветрами и дождями. Приимущества дома строятся без крана. Отделка стен и откосов, установка решеток и рынвы без стоительных лесов в одиночку с помощью лебедки .

Возможность выхода на скаты крыши, относительно легкое передвижение по поверхности ската. Легкая установка страховочных веревок.

Яна Пушкина

Лучше наймите профессионалов.