Владимир Петров

Как сделать крышу дома из бруса, чем крыть, и последовательность работ?

Ир
Ирена

Если бы это было так просто, то строители остались бы без работы. Так что алгоритм такой:
Нанимаешь Равшанов и Джумшутов, а они уж там дальше сами как-то всё делают. По результатам либо выплачиваешь заслуженный гонорар, либо даешь заслуженных пиздюлей..

Михаил Поликахин

долго рассказывать.

Роман Поздняков

Скворечники делал в школе на трудах? Вот примерно так же и делай

Samandar Safarov

Как то так.

Ма
Марина

зайдите в мой мир, сюда ссылка не отправляется
там где друзьям сказала