Vadim

Каким материалом лучше крыть крышу?

Ivan Levashov

Основные кровельные материалы подробнее

Анюта

Кровельных материалов множество: это и натуральная черепица, и профнастил, и мягкая кровля, и металлочерепица, ондулин и т. д. Тут все зависит от вашего бюджета и предпочтений.
Можно посоветовать, например, гибкую черепицу - самый подходящий материал по соотношению цена-качество. Под такую кровлю необходимо делать сплошную обрешетку из влагостойкой фанеры или из OSB-3 (ориентированно-стружечная плита) .Или керамическую черепицу, если средства позволяют и стропильная система сильная.

Сергей Сирица

Материал может быть любой главное соблюсти всю технологию собрать правильный пирог утепления на крыши . А так в основном металлочерепицей кроют .

Елена Лаврова

Профнастил или металлочерепица, подробнее здесь http://remontstroyhouse.ru

Andry Yakovlev

Профнастилом лучше, не надо соблюдать шаг обрешетки.

Анна Ариадна

крышу любой а кровлю надо тщательно подобрать

Елена Нащекина

Лента липкая ПВХ имеет следующие размеры:

толщина – 400±50 мк;
ширина – 450±10 мм;
вес рулона – 25-30 кг.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ

ТУ 2245-001-00203312-2003, изм. 1, 2

Показатель
Норма
Прочность при разрыве, Н/см, не менее
Относительное удлинение при разрыве, %, не менее
Изменение относительного удлинения при разрыве ленты, после выдержки при температуре 100оС в течение 1000 часов, %, не более
Адгезия ленты к стали, Н/см ширины, не менее
5,0
Липкость, сек, не менее
* Температура хрупкости, оС, не выше
минус 30
Переходное сопротивление покрытия в 3%-ном растворе NaCl при температуре 20оС через 100 суток выдержки
5*106
5*105
Грибостойкость, балл, не более
Водопоглощение ленты в течение 1000 часов при температуре 20 оС, %, не более
0,5
Площадь отслаивания покрытия при катодной поляризации при температуре 20 оС, не более
Толщина пленки, мм
0,2±0,05;
0,4±0,05;
0,6±0,05
Ширина пленки в рулоне, мм
450±2
Длина полотна в рулоне, м, не менее
Вес рулона, кг
25-30
* Фактическая температура хрупкости минус 45°С

Андрей Рубцов

самое клевое натуральная черепица, чуть хуже листами меди, самое худшее это руберойд

Мария Мальнева

вниз рубероид, сверху профнастил.

Сергей Колесников

Вот, посмотри тут, много чего найдешь. http://km-spb.su

Васелина

советую прочитать про материалы тут http://priborservice.ru/