Жм
Жменька

когда парень ходит в солярий, это вообше как? Вообше как? Понятное дело то что личное дело, и все же вопрос простой

Stas Dergachev

Может он полярник. или машинист подземки. Дефицит ультрафиолета снижает иммунитет.

Volk Dolinovich

Да пидоры они все!

Ка
Катюша

нормальный мужик туда не пойдёт

Сергей Курченко

это норм. что странного то))

Валерий Н

Господи, сколько же дебилов. Что в этом особенного? Какая связь солярия с голубизной? Вот связь подобных ответов с умственной недоразвитостью очевидна. Т. е. если бледный дрищеватый как глист - это мужик, а если крепкий загорелый - это голубок? Дебилизм.