Nastya

Мой парень ходят в баню с секретаршей, а не со мной. Он говорит, это связано с работой. Как это связано?

Мария Максимова

У руководителя с секретаршей должны быть доверительные отношения, секретарша должна понимать его с полуслова, с полувзгляда. Это полезно для работы. А совместные походы вдвоем секретарши с руководителем в сауну помогают сформировать такие отношения. Так что у вас совершенно нет повода обижаться на своего парня, эти мероприятия действительно сказывается на работе положительным образом.

Слава

Хорош парень....))) )
и почему это он до сих пор - твой? ))))
может все таки - секретаршин? ))))

Дарья Кудрявцева

Я бы сказал как это связанно, да в приличном обществе об этом не говорят.

Юля Морозова

Ходи со мной, расскажу. 🙂

Игорь Иванов

значит он не твой!

Юрий Крючков

с е.... это связано