Елена

Летом после бани кружится голова и нет сил с чем может быть связано?

Плюс ко всему дрожат колени и руки минут 10 после бани. Для меня это уже становится проблемой, так как плохо становится, а баню люблю. Не пью и не курю, 17 лет.

Супер

сосуды не выдерживают...для чего издеваться над организмом и пихать его в баню,если он не хочет и тебе сигналы подает,что не надо это делать?

Dmitry Voodoo

Уменьшить дозировку по времени, почаще выходить из парной, охлаждаться холодной водой. Может, кислорода мало (угар?) Любовь к бане-это когда лучше становится. Хотя усталость может быть-у спортсменов баня приравнивается к полноценной тренировке!