Наталья Данилова

Стала сильно опухать после похода в баню. С чем это может быть связано?

Екатерина Афиногенова

Плохие сосуды и увеличение терморегуляции вам противопоказано.

НЕ
Николай Е

возможно, после перегрева подстудили почки, сходите на всякий случай сдайте анализ мочи и проконсультируйтесь у терапевта.

Аннна Сосина

Сердечная недостаточность

Александр Четверов

Почки получают перегрев и работают более эфективно, но заметте сколько вы после бани на протяжении 3-5 часов употребляете жидкости. Жажду после бани можно предотвратить, но это индивидуально. В личку.