Юлия Лаврентьева

Почему после бани глаза стали красными и из них идет жидкость?

Я не любитель бани, вчера в первый раз за последние лет 8 сходил с друзьями в баню. После бани покраснели глаза. И из них часто потом выходит теперь жидкость, похожая на гной. Сейчас глаза не красные, но жидкость ещё немного выходит. Что это? Хорошо или плохо?

Юля Макарова

Ожог слизистой вы получили в парилке.
К врачу надо обратиться или воспользоваться Визином по инструкции.

Олег Мартынов

излишний пар. и добавка к пару или мыло дали аллергию