Pa
Pavel

... Почему у меня красный глаз?...

Занимаюсь упорно месяц в тренажерном зале, ем витамины, не пью, перешел на эл. сигарету, нормально сплю, правильно питаюсь. . .Неделю назад заметил что у меня один глаз красный (капилляры правого глаза со стороны переносицы) дискофорта не ощущаю, но с виду так скажемне айс, что делать?

Денис Лейбин

это перенапряжение, лопнули капиляры, по этому внимательно отнесиитесь к этому и не поднимайте большие веса!

Ян
Яночка

Сходить к окулисту и выяснить причину

Игорь Попов

ночью отлёживаешь 😄

Гуля Шеркулова

Вы похоже терминатор))