Алексей Жохов

не спал глаза красные нет капель... как мне избавиться от покраснения????

Елена Степанова

Умыться прохладной водой (так, чтоб вода в глаза попала) - помогает, но не сильно; смочить веки чаем, но осторожно. Можно подремать минут 15 - станет лучше; засыпать для этого не надо, достаточно полежать с закрытыми глазами в темноте, а чтоб не заснуть и не проспать, хорошо б поставить будильник, но лучше, конечно, было бы выспаться, если есть такая возможность.

Рахат Борбугулов

да никак. иль спи иль капли покупай (визин)

Наталия Румянцева

Я прикладывал сырой картофель, но как-то не очень помогает

Юля Хан

пакетики чая примочить очень эфективно подержать минут 5 на глазах

Артём Бузин

Можно протереть ваткой, смоченной в чае.

Н Н

Моргай пока не уснешь

Марина Юдина

не пить алкоголь

Шохрузи Каримулло

не поверите но лучшее средство мед, прочитала в старом травнике, муж когда то работал ночью, и у него болели глаза, капали за нижнее веко капельку меда, сразу жжение, как когда мыло в глаз попадет, но оно сразу проходит, и поверьте краснота пройдет буквально сразу, достаточно 2 раза в день, сделать, хотите убедиться прочитайте в инете, мед для лечения глаз!

Та
Танюша

Холод на 5-10 минут наложить в марлечке на глаза или что-то подержать в морозилке. Выпейте сразу 2 таблетки но-шпы и чистой теплой воды за день литра 2 в течение 2-3 дней с утра и вечером. Хорошо бы еще 3 раза по 3 таблетки 3 дня аскорутина. Вероятно, у Вас повысилось давление. У нас оно: кровяное, внутри черепное и внутри глазное. Поделайте самомассаж шейно-воротниковой зоны. Успехов!

Юрий Мелешкин

Нужно приложить на глаза лед!