Александр Приходько

Почему после бани красные глаза ???паримся все одинаково а только мои краснеют.

Сергей Сирица

может тебе бяня противопаказана! сходи к врачу!

Николай Большой У

Может много травы куришь втихорца?

Юрий Мелешкин

сапсем водка плохая стала Давление давно проверял

Юличка Дидович

давление ввиду возможно избыточной массы тела, либо противопоказан излишний жар...

Лариса Свистушкина

Ну, Вы точно, как в юмореске покойного Евдокимова: "У всех рожа не красная, а у меня - красная такая"

Наталия Гончарова

Давление, нельзя парится тебе, можеш умереть в бане, сходи к врачу.

Наталия Остапчук

Есть люди, которым баня не то, чтобы противопоказана, но дает разные реакции. К врачу ходить не надо. Делайте в бане только один заход в парилку и не очень часто вообще ходите туда. Не принимайте в бане спиртное! Есть например другие способы оздоравливания - обливание холодной водой (не душ!).