Стас Руднев

краснеют глаза, даже утром просыпаюсь, стоит прикоснуться к ним водой и уже красные и краснота долго не проходит что делат

Маргарита Зайцева

Здравствуйте Ольга, точно сказать не кто не сможет что это такое, вам нужно немедленно обратиться к врачу, т .к это может быть всё что угодно, может быть аллергия, может воспаление