Mikki Tosic

сильно краснеют глаза. по утрам -очень красные, потом светлеют.... дискомфорт постоянно ...сахар в норме

Сергей Гукасов

Болезнь век - БЛЕФАРИТ.
*******************************
Если недуг беспокоит вас именно утром, и при этом ваш сон полноценный и крепкий, у вас может быть БЛЕФАРИТ.
Это заболевание вызывает воспалительный процесс в кромках глаз.

Красный глаз будет сопровождаться зудом и/или болевыми ощущениями.

Если вы не уверены, что патология вызвана не каким-либо заболеванием, обращайтесь за профессиональной помощью к офтальмологу.

Назначать лечение должен офтальмолог после осмотра.

Проведение диагностики необходимо, если краснота по утрам сопровождается значительными болевыми ощущениями, сильной головной болью и/или нарушением зрения. А также рвотой и тошнотой, видением вокруг источников света «светового кольца».
В ряде случаев офтальмолог направляет пациента к другим специалистам.
*

Ольга Мезенцева

Померь давление

Марианна Александрова

Может быть аллергия на пух. Подушку поменяйте.