И5
Ирина 5

счетается ли баня вредной работой?

Николай Жабко

Да, хотя и предъявляют медицинские справки, но их теперь легко купить не проходя медосмотр.

Наим Тахиров

Работа в бане по категории "вредность" не проходит, на пенсию раньше не отправят и за вредность надбавки не дадут. При любой работе надо соблюдать технику безопасности, что бы уменьшить вред.

Сергей Бабыкин

Горячий цех, высокая влажность, интенсивный график работы - но льгот никаких.

Trancer Trancer

Баня это сооружение. Да или нет? А работа кем в бане?