Анна Кириенко

Что менее вредно из алкогольного, что можно было бы взять в баню?

Da
Daimond

компот домашний

Лёлька

пиво. и то после парилки только

Подкорытов

любой алкоголь вреден! Тем более в баню!! ! объясню почему: во первых, в бане человеку становится жарко и сосуды расширяются. Во вторых, любой напиток содержащий алкоголь, расширяет сосуды!!! в итоге от двойного расширения сосудов, сердце не справляется с кровообращением !! ну и в итоге это инфаркт!!!! а так как вы и ваши друзья уже будут под градусом, значит они не смогут своевременно позвать на помощь!!!! и в итоге летальный исход! ( это вам грозит если у вас с сердцем плохо.... если же все отлично, этих последствий может не быть! ! но учеными доказано, что даже у совершенно зворового человека может отказать сердце, ну или еще что может случиться!!!

Александр Чудиновских

Кто сказал что алкоголь в бане нельзя? Можно, если здоровье и жизнь недороги.
Вообще, современные люди отличаются паразитарным настроем. Предки создали баню для здоровья, а мы берем все и извращаем в корне.

Эдуард

только вода... вода... вода...

Евгения Никонова

Спецы даже пиво не рекомендуют.

Ел
Елена

Да все, главное тренированность!

Любовь Яковлева

Квас! Там тоже есть толика алкоголя а на вкус после баньки каааайффффЪ!! ! 😉

Вячеслав Федоров

воду, лучше миралку

Владислав Ященко

В баньке никакого алкоголя. А то насмотрятся иронию судьбы и инфаркты.

Ма
Малаша

Травяной чай