Михаил Хмельников

что взять? когда идеш в баню?

Рашид Алиев

поясную барсетку для мыла. Мочалка у тебя всегда с собой.

Ольга Фомина

Возьми меня, а я захвачу все остальное...

Рустам Юсупов

сланцы полотенце гель для душа шампунь мочалу веник скраб маску шапочку простыню чай пиво по вкусу ))

Катерина Небольсина

Шлепки, мыло, гель для душа, мочалку, веник (если в Русскую баню) нижнее белье, полотенце, шапку из войлака, горячий чай (или соки: томатный, апельсиновый и тд. ТОЛЬКО НЕ ГАЗИРОВКУ) в принципе все! С ЛЕГКИМ ПАРОМ!!!

Сергей Кузьмин

Все самое необходимое для бани. Тут подробно написано, что взять в баню

Ел
Елена

Полотенце, простыню, шапочку для парной, шлёпки, рукавицы, чистую одежду, веник, тазик (если там нет) .
Мыльные принадлежности (мочалка, мыло, гель для душа, шампунь, скраб, тёрку для ног) . И хорошее настроение.

Ульяна

Несколько советов.
1.Перед посещением бани нельза плотно есть. Лучше всего перекусить за 1,5 - 2 ч до этого.
2.Между заходами в парную желательно пить травяные чаи.
3.На голову следует надеть шерстяную шапку.
4.Маска дла тела (Жалательно_
5. Полотенце, сланцы, мочалка, веник, шампунь

Karisha Akopyan

деньги

Ой, извините. Для женщины это может быть необязательным

Ти
Тимур

в баню на ЛУНУ собрались )))))?? томик Пушкина!

Светлана Закарлюка

Что взять в баню? Самое необходимое, полотенце, тапочки, смена нижнего белья если это необходимо, напитки, авообще советую идти в баню без напиткой а с чаем и лимончиком, фруктами, вы же идете туда отдыхать? А про бани можете почитать здесь Удачи с походом.