в баньку. . как хорошо-то
100 лет не была. .
ну мыльце, полотенчик .. -понятно. .
пивка можно, после парилки холодненького приятно, или кваску, эти пепси не нужны, тогда уж лучше чаю крепенького, алкоголя не надо - в бане это ни к чему, ну перекусить что-то, может, аппетит разыграться. . хотя в баню на голодный желудок не ходят (и обожравшись тоже). .
масочки на лицо, волосы (если надо) , я любила с собой кофейные осадки брать (от натурального кофе остается в турке, ссыпаешь куда-нть, подсохнет и в баночку, потом в баньку, водой смочишь и натираешься, отличный скраб, кожа потом как у младенца) , ну и крема всякие. .
веничек .. обязательно, на худой конец, массажную щетку, но веник лучше, , .и после парилочки - в купель, в купель. . или холодной водой окатится, лучше в купель - как заново родишься. .
и еще масла не забудь взять, ну там эвкалиптовое, чайное дерево. . (в аптеках есть) , пузырек маленький, несколько капель в шаечку и на раскаленные камешки поплескать. . в парилке такое амбре. . что ты. .
Банька - лучший отдых, и для здоровья, и для красоты ..
Приятного тебе времяпровождения!
да, и еще, идти надо с хорошими друзьями, с кем попало. . не стоит, уж лучше одному..
Баня, массаж, фитнес
Что взять с собой в баню?
Жену.
Пивка, Рыбки, Телок
мыло по больше
Веник, полотенце, мыло, шампунь.
бери ахахаха
Веник шапочку и самое главное маску на кожу вот рецепт: оливковое масло кофе и мед чуть лимона и сахар. Воуля все супер а еще можно закусон в баньку. И квасу
в бане веник дороже денег