Баня, массаж, фитнес

Что надо взять с собой в баню?

Шампунь, маску для волос, скрабы для тела и лица, щетку (массажную) , масло с запахом хвои или пихты (любое по вкусу) - капнуть на печку. Еще хорошо, чтобы кто-нибудь пропарил веничком.. . В конце - антицеллюлитное масло. Выйдешь - как новенькая!
Татьянка Ивановская
Лучший ответ
Мыло, мочалку, шампунь, банные шлепанцы, полотенце, чистую одежду.
Пиво венек лимон!
Laura Kadylbekova
Компанию
Anton Blinov
Мочалку мыло шампунь скраб пемзу шапочку для парилки расческу массажер ручной ну итд
Настроение
полотенце
Vladyslav Daskevych
Мыло. тазик и шапку ушанку...!
пиво и веник! ! друзей!!
Меня туда возьми :)
банщика
Не считая мыла и мочалок. Из личного опыта: пару веничков (можжевеловый и березовый) -массажик офигенный получается, глину для тела-кожа послее нее бархатистая, ну и конечно лосьончик для тела. Кстати пиво в бане не рекомендуется, во избежании нагрузок на сердце. Если уж хочется, то после бани.
С легким паром!!!
пиво!
симпатичного парня))
Можно всякие скрабики для тела взять, мед, вообщем разные отлично пахнущие "примочки-натиралки" для тела.... после них будешь вся такая шикарная: -)
веник и настроение в первую очередь! Квасок и фетровую шапочку во вторую )
про мыло и мочалку сами знаете ;)
Я всегда медок с солью обязательно беру. А если интересна тема бани загляните сюда, лишним думаю не будет )
С легким паром ))
вам парня, хотя по желанию
пивом бзданёшь!!!! ВООЩЕЕ ПИЗДЕЦ!! ! ЗАЕБИСЬ!!!!)))))):::)))
шапку обяз. , полотенце, шампунь гель для душа тапки резиновые мачалку и можно веник берёзовый