Роман

Вредно ли дышать холодным воздухом в бане в разогретом состоянии?? ))

Прием для банщика, побольше погреться на полке!!?!После того как становится уже тяжко продолжать греться, наливаю в ковш холодной воды, подношу к носу и начинаю дышать охлажденным воздухом от воды, так становиться немного по проще! Интересно мнение специалистов-банщиков, не будет ли это вредно, так же как и в разогретом состоянии пить холодную воду, что-то типа контраста температур???

Св
Светлана

во всяком случае- бессмысленно
лучше смочить эвкалиптовый веник и дышать через него

Александр Сидельников

Нет, когда организм разогрет-воздух не почем