Маня Манкевич

Можно ли пить холодное пиво после бани?

Пиво слишком холодное оказалось в машине лежало, домой занёс час простоял но холодный все равно, хорошенько попарился вышел попил пол стакана небольшими гоотками м забил, пусть прогреется, хочу узнать не вредно ли для горла?

Нана Мишина

зачем пиво? после парилки выдави в стакан половину лимона и залей минералкой и залпом

Елена Шишканова

опять еврей алкоголь рекламирует?

Ал
Александра

не может горло заболеть

Алла

Так обычно и простужаются.

Диана

Для горла вредно, только если есть тонзиллит, а вот почкам холодные газированные напитки, как удар сапогом, некоторые уже через час после пива чувствуют боль в пояснице

Ирина Пинчукова

Плохо для горла.

Николай Ратушняк

НЕТ КАНЕЧНО ЗАБОЛЕЕШЬ