Ульяна Громова

Сегодня баня с веником да пивом, а вам как?

Андрей Литвинов

Я и без пива хорошо попарюсь 🙂

Рамиль Ахметжанов

С лёХким паРом! ))

Салават Буляков

а я на шашлыках правда холодно сегодня я прячусь в домик греться переодически

pe
petrovalv

да... и с банщиком.. .

Эх, банщик Ваня, \Тебе постылы\Угары бани, \Огарки мыла. \Бредешь устало, \Снежок вминая, —\В конце квартала\Стоит пивная, \В пивнушке этой\Гудит веселье, \Как в бане летом\Под воскресенье. Юрий Панкратов БАНЩИК

Над Сюзьмою-рекой ты помнишь баньку, \ Петровнину избу с крыльцом на юг? \ А в той избе медичку помнишь Аньку\ и кипень за окном весенних вьюг? Анна Зайцева «Знамя» 1999, №6 Над Сюзьмою-рекой ты помнишь баньку, \ Ты помнишь, как в окно влетали роем\ с черёмух белокудрых лепестки? \ Там мы во всей вселенной были двое\ друг другу и понятны, и близки. Анна Зайцева «Знамя» 1999, №6 Над Сюзьмою-рекой ты помнишь баньку,

Банька по-черному\ Копи! \ Ладно, мысли свои вздорные\ копи! \ Топи! \ Ладно, баню мне по-черному\ топи! \ Вопи! \ Все равно меня утопишь, \ но - вопи!.. \ Топи! \ Только баню мне как хочешь\ натопи. Владимир Высоцкий 1971

Банька. Срублена на ять: \ нет пазов, а только стесы. \ Щель: снаружи наблюдать\ за Валюхой чернокосой. Владимир Леонович «Дружба Народов» 2007, №7 Степка да Валька да Ванька да я

Не могу я мыться в ванне, \я стираю в ней носки. \С бандюками парюсь в бане, \любят баньку бандюки! Виктор Максимов

«Ах, баньку, бабка Ольга, жарче жизни\Люблю!.. » — и шваркнет — голый — головой в сугроб... \Чудной дак!. . вопрошу: отколь ты мне спаситель\Разэдакий?! . дров резво наколоть, \Полешки ярче воска.. . где ты житель?.. \Уйдёшь — с тобой Господь.. . Елена Крюкова «Знамя» 2004, №5 Бабка Ольга

В этой егерской баньке бревенчатой, точно сельские алтари, мы такою свободой повепчаны — у тебя есть цыгане в крови. Андрей Вознесенский

Чья-то банька заросла выше двери в сныть. \Удит рыбу на мостках житель-нестяжатель. \Ковжа, Колонга, Кулай, Шола, Юза, Сить. \Пала молния в скирду посредине луга. Николай Байтов

Баню ярую калила, \ Аж до звона тело била - \ Золоти меня, Ярило! \ В снег чистейший упадала, \ Где снегов туга волна, \ Руки бело раскрывала - \ Серебри меня, луна! Татьяна Смертина

Роман Пушкин

бражки с булочкой и на печку с дурочкой

Паша Заболотный

Баню с бассейном

Алексей Голованов

А у меня также !!!

Александра Лях

С фетровым колпаком и рукавицами... пивком .кваском и морсом...

Алексей Батькович

Никак... Вот если б баньку рыбкой заменить... А так, сегодня вечером у телевизора со знатоками "Что? Где? Когда".Как тебе?

Алишер Шомурадов

А я замуж хочу

Ирина Архипова

А у меня обычная ванна - сегодня как раз "попарился".

Ирина Осипова

А нам лижбо бы не забанили.

Ир
Ирена

мне все равно я пиво не пью

Татьяна Очищалкина

Мне в Разлив, пожалуйста.)

Андрей Попов

А можно еще и с дамочкой!?

Илдар Ганеев

Никак. Не парюсь, не пью, девок не вожу.

Jackk

а нам все как обычно все как всегда однако

Анна Гаркавенко

про шашлык забыли

Бекболсун Чоноев

А мне и того, и другого - и можно без хлеба)))

Юрий Бабий

Я пиво больше с раками люблю, с веником еще не пробовала))