Br
Brutpot

Почему когда я устанавливаю samp 0.3x R-1 на GTA San Andreas на пол загрузки появляется эта строка ошибка

3x R-1 на GTA San Andreas на пол загрузки появляется эта строка ошибка

Владимир Никитин

У меня такая же фигня была, даже когда на сервера заходил таже ошибка вылазила я перекачал другой тоже самое но когда в файл с самой гта кинул само собой разрешилось!