Умка

я играю с двумя девочками в игру 99.Они по одному разу должны ответить неправильно. Что мне у них спросить?

Никита Бледных

Спроси у них горит ли кислород. Они скажут, что нет: он только поддерживает горение. На самом деле и кислород горит (он горит во фторе, потому что фтор является более сильным окислителем).. . Напиши мне как прокатит. ОК?