Валька Чупина

Произведите отрицание данного суждения таким образом, чтобы результаты отрицания не содержали внешних знаков отрицания.

Произведите отрицание данного суждения таким образом, чтобы результаты отрицания не содержали внешних знаков отрицания. (По логическому квадрату)
-Некоторые районы Бурятии имеют высокий экологический рейтинг

Лида Русланова

Все районы Бурятии имеют низкий экологический рейтинг.