Игорь Малиновский

Люди! Где можно найти ХОРОШУЮ И ВАМИ ДОВЕРЕННУЮ ветеринарную клинику? А еще, может вы подскажите, что с моим котом?

У меня кот только вчера вел себя нормально, за исключением вечера - что-то с ним было неладное. И сегодня - вообще атаз: писает где угодно и куда угодно. Я заметила, что он справляет свою нужду каждые 2 минуты. При этом, он потерял интерес к своим любимым играм. А когда его подняла, то он жалобно замяукал (((.
ЧТО С НИМ? ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ! ЕМУ ИСПОЛНИЛОСЬ ТОЛЬКО 8 МЕСЯЦЕВ! МНЕ ЕГО ОЧЕНЬ ЖАЛКО!! ! Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО КОТИКА МАКСА (((((!!!!
Если что, мы живем в Москве. ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ (

Евгений Усов

Произошло половое созревание, скорее всего. надо чики-чики-чик... Кастрация поможет

Дмитрий Кислицын

Ветеринарная клиника им. Скрябина http://www.spr.ru/vihino-zhulebino/veterinarniy-tsentr-mva-im-k-i-skryabina.html
Сама не кошатник, подсказать не могу. В Скрябинке очень внимательные врачи! Звоните! Она круглосуточная!

Aisha Ahmed

Загулял котик и он не писает, а метит квартиру. С моим также было. Либо кастрируй, либо случи с кошечкой. и случку приведется проводить каждый раз, как только он начал метить. А то запах будет "убийственный".

Серик Карашев

я хожу в Хатико, всё устраивает.
Так что сбегайте туда, пусть они осмотр сделают.

Кристина Остроух

Так может начинаться мочекаменная болезнь. Котик нигде не простывал? Бегите к вету, там прощупают, анализы возьмут...

Сл
Славик

У вашего кота симптомы похожи на мочекаменную болезнь. Советую обратиться в клинику "Зоовет", там хорошие терапевты и прекрасное отношение.