Виктория Мищенко

Для чего девушки рожают детей в 16-18 лет? вот помню выпускной 4 девушки беременные были

И вроде и папаши счастливы, и любовь до смерти, а сейчас в 24 года 3 из 4 девушки. на сайтах знакомств пишут ищу мужчину который приймит меня и моего ребенка и прочее, для чего так рано рожать?

Игорь Папко

бог дал- девушки родили! молодцы! !
отвечают за свои поступки!! !
они не бросают детей в род. домах, не выскрябывают их крюками!
Они ошиблись лишь в выборе спутника по жизни, а все остальное они делают верно-они матери в первую очередь и при этом любимые мамы!!!

Ольга Тутова

залетела, не аборт же делать.

Иришка Анадо

Не совсем правильно поставлен вопрос, не для чего, а почему. По большой любви, несколько по юношеской глупости. Сама дочь в 16 родила. Не сказала бы, что в момент, когда узнала о беременности была особо счастлива, был шок, было страшно, это ведь не обдуманное решение, а случайность, но когда узнала, что любимый меня не оставит, что всё будем преодолевать вместе, успокоилась. сейчас ни на минуту не жалею о принятом решении, дочь выросла красавицей и талантищем и уже родила мне внучку. Замужем я за отцом своей дочери, скоро уже 25 лет, было конечно всякое, но это как у всех, вне зависимости от возраста замужества.

Roza A.

Мозгов нет и всё на этом

Мария Рам

залетели по глупости, не аборт же делать

Анна Хамарито

для своих мам!

Александра Распертова

Не для чего, а почему. Дуры. У меня всё.

Наталья Бубнова

тараканы тоже плодятся без надобности) в голове.

Наташа Романова

Как вообще в этом возрасте можно сексом заниматься--это трындец!! Отсутствие воспитание и норм морали!