Мага Загиров

Выпишите из каждой главы Дон Кихота все девизы, лозунги и крылатые слова. срочно!!!!

Иван Платаный

Уже выписываю !!!

Па
Павел

Софья. Тон вашего приказа вводит в ступор! Мало того, что Дон Кихот существует в нескольких вариантах облегченного изложения и, минимум, в толстенном двухтомнике полного издания (непонятно, что вы имели в виду) , непонятен и побудительный мотив: ради чего кто-то должен бросить все дела и срочно выписывать вам то, что срочно нужно вам?

Ирина Александрова

Не. Не хочу. Ни малейшего желания )))))))))))

Ах, да. Догадываюсь что Вы не поняли: это ресурс для Вопросов и Ответов. А не биржа по найму бесплатной рабочей силы.

Елена Лобина

Но сначала скажите сколько заплатите за каждую цитату и в какой валюте. Жду ответа с раскрытым томиком Сервантеса.

Олег Писарев

Я еще успею тебе и белье постирать. так что пиши адрес. Срочно.

Ahmed

Ну да, конечно, мы здесь исключительно для того, чтобы обслуживать ленивую и тупую школоту.