Дарья Левандовская

Как можно закрепить на стене гипсовое панно 1 х 2 метра тяжелое блин

Соня Филаткова

Монтаж любого лепного декора зависит от его веса. Легкую лепнину крепят на шпатлевку, жидкие гвозди либо ПВА, -наиболее часто. Предварительно зашкуривают наждачкой. Тяжелые элементы - Ваш случай - кроме вышеперечисленного монтируют дюбелями и шурупами. Обратную их сторону смазывают клеящей смесью.